Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров во время чтения новостей на канале «Звезда» неожиданно разъярился и наговорил массу острых вещей, сообщает видеоблог Алексея Навального.
В частности, Дибров, который помимо «Звезды» работает ведущим «Кто хочет стать миллионером?» на «Первом канале», сказал следующее: «…Вот с этого начался Майдан, а не с наркотиков и не с американцев! И единственное, что спасет мою великую Родину от этих полковников Черкалиных с $12 млрд… Да что ж вы идете на поводу у этих сволочей…»
Дибров также сказал, что, если бы ему было 20 лет, он бы «сосал у них», как он и делал это у «большевиков», когда ему было 20 лет. «Но мне сейчас 60, — продолжил телеведущий, — И я не буду это делать». Также Дибров упомянул сына директора ФСБ России Патрушева, который возглавляет российское сельское хозяйство, намекая на кумовство.
При этом не сообщается, продолжил ли Дибров работать на телеканале «Звезда» и «Первом канале».
фото Антон Носик