Журналистика Меркаванні Палітыка

«Восставший телеведущий»: как Дмитрий Дибров раскритиковал путинскую Россию

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров во время чтения новостей на канале «Звезда» неожиданно разъярился и наговорил массу острых вещей, сообщает видеоблог Алексея Навального.

В частности, Дибров, который помимо «Звезды» работает ведущим «Кто хочет стать миллионером?» на «Первом канале», сказал следующее: «…Вот с этого начался Майдан, а не с наркотиков и не с американцев! И единственное, что спасет мою великую Родину от этих полковников Черкалиных с $12 млрд… Да что ж вы идете на поводу у этих сволочей…»

Дибров также сказал, что, если бы ему было 20 лет, он бы «сосал у них», как он и делал это у «большевиков», когда ему было 20 лет. «Но мне сейчас 60, — продолжил телеведущий, — И я не буду это делать». Также Дибров упомянул сына директора ФСБ России Патрушева, который возглавляет российское сельское хозяйство, намекая на кумовство.

При этом не сообщается, продолжил ли Дибров работать на телеканале «Звезда» и «Первом канале».


фото Антон Носик

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d такие блоггеры, как: